31 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Что означает видеть во сне новую квартиру: толкование сна по сонникам

Что означает видеть во сне новую квартиру: толкование сна по сонникам

Каждый народ трактует сны по-своему. Мусульмане прибегают к аналогиям, современное понимание сновидений относят к психологии, индусы уверены, что это предсказания будущего. Видеть в своем сне людей, животных, предметы, здания – это знаки, которые помогут избежать плохого. Теперь необходимо узнать к чему снится новая квартира и как расшифровать сновидение. Нужно постараться вспомнить все детали, чтобы ничего не упустить и не перепутать.

  1. К чему снится новая квартира
  2. Состояние новых апартаментов
  3. Толкование в зависимости от действий и местонахождения
  4. Новая квартира по соннику Ванги
  5. Новая квартира по соннику Миллера
  6. Новая квартира по соннику Зигмунда Фрейда
  7. Новая квартира по соннику Стюарта Робинсона
  8. Новая квартира по соннику Нэнси Вагаймен
  9. Новая квартира по современному соннику
  10. Новая квартира по соннику Лоффа
  11. Новая квартира по исламскому соннику
  12. Новая квартира по соннику Менегетти
  13. Новая квартира по соннику Цветкова
  14. Сбываемость снов по дням недели

Общее толкование

Какой сюжет может присниться во сне? Квартиры бывают разные:

  • нежилые новые помещения;
  • красивые или заброшенные помещения;
  • чужие или старые квартиры;
  • наличие поломок и неисправностей в помещении;
  • большое или маленькое помещение;
  • переезд в новое помещение;
  • действия с квартирой.

По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро – пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Квартира в сновидении определяет состояние самого сновидца — его устроенность/неустроенность в жизни, состояние дел и успехов/неудач. Если вы в сновидении увидели просторное светлое помещение, ожидайте успех в предпринятом деле, заслуженную похвалу на работе. Также можно ожидать выгодного предложения о заключении сделки, выгодного контракта или сотрудничества.

Другим толкованием является предвещание легкой приятной работы, которая будет доставлять удовольствие и радость. Однако шикарные апартаменты пророчат недоброе: сновидец не замечает важных деталей, из-за чего предстоит столкнуться с проблемами и недоразумениями на служебном поприще. Для девушек на выданье такая картина говорит о завышенных требованиях к любимому либо вообще к мужчинам.

Видеть чужую квартиру — к решению чужих проблем, вам придется узнать тайную информацию о человеке и попытаться ее не разгласить. Молодой девушке сон предвещает скорое замужество.

Видеть старое от времени помещение — на вашем пути встанут препятствия и появятся проблемы, мешающие осуществлению задуманных планов. Чтобы добиться успеха, придется приложить немалые старания. Готовьтесь к трудностям.

Незнакомое помещение предвещает изменения в жизни сновидца, небывалые перемены. Какими они будут? Интерпретация будет зависеть от состояния помещения и внутренних ощущений сновидца. Если в квартире ощущался уют, перемены предстоят благоприятные. Если ощущался дискомфорт, ожидайте недобрых событий.

Видеть коммунальное жилье с многочисленными постояльцами — в вашу судьбу вмешаются посторонние люди. Пустые апартаменты символизируют душевное опустошение и диссонанс сновидца. Вы устали — пора пойти в отпуск либо сменить обстановку хоть на время.

Подаренная во сне квартира — знак удачи на жизненном пути. Все задуманное вскоре осуществится, удача стучится в дверь. Полученная в наследство квартира говорит о предстоящих хлопотах и множестве мелких утомительных обязанностей.

Приснилась квартира, в которой когда-то жил

К чему снится старая квартира, где рос, в необычным, но не мрачном виде? Это значит, что приложенные усилия принесут должный результат. Мрачный вид квартиры указывает на обратное.

Иногда жилье, которое давно продали или уехали, символизирует старые связи, давние отношения. Находиться в квартире, в которой когда-то давно жили, также означает потерю этих связей, например, вследствие ссоры.

Если жилое пространство выглядело явно заброшенным, наяву придется вспоминать или скорее сожалеть о прошлом. В худшем варианте буквально жить этим прошлым, не имея способности его отпустить. Такой взгляд на жизнь лишает перспектив и порой ведет к неприятностям.

Трактовка сна в различных сонниках: Миллера, Ванги, Фрейда и другие

Как вы видите, толкование образа новой или старой квартиры во сне достаточно противоречиво. Но в основном все толкования зависят от состояния увиденного жилья: чистая и уютная квартира — хороший знак, а грязная или сгоревшая — плохое предзнаменование. А теперь давайте заглянем в самые актуальные на сегодняшний день сонники современности и узнаем, к чему снится квартира по мнению их знаменитых составителей.

Сонник Миллера — предстоит срочная поездка

Психолог Миллер даёт следующие объяснения по поводу сновидений, в которых вы увидели квартиру:

  • Если вам приснилась новая квартира – к спешной поездке, срочным известиям;
  • Приснилась ваша старая жилплощадь – к хорошим новостям и благоденствию;
  • Видеть старую, заброшенную квартиру во сне – к горькой утрате;
  • Уехать из дома – пострадать от лживых и завистливых клеветников;
  • Утрата своего жилища – к потере веры в честность и доброту людей.

Сонник Ванги — ваша семья будет счастлива

Согласно соннику Ванги, новая квартира во сне — символ вашего семейного счастья.

Болгарская прорицательница Ванга толковала сны о квартире и жилье следующим образом:

  • Новая квартира во сне, светлая и просторная – олицетворение семейного счастья и финансового благополучия;
  • Старое, ветхое жильё снится к разладу в семье, разводу супругов и одиночеству в нищете;
  • Затопленная квартира – к пополнению в семействе;
  • Ограбленное жильё – к финансовым потерям;
  • Получить недвижимость в наследство – к ссорам и дрязгам с родственниками.

Сонник Фрейда — пора выйти из зоны комфорта

Психиатр Зигмунд Фрейд считал, что любое жильё, ограниченное четырьмя стенами, будь то дом, квартира или же какое-либо другое помещение, является символом ограниченности вашего жизненного пространства. В реальности вы постоянно стремитесь к освоению новых, неизведанных доселе территорий, где вы могли бы использовать весь свой потенциал на полную мощность.

Также как говорит этот сонник, квартира новая к чему снится, по мнению Фрейда, это может свидетельствовать о том, что вы пребываете в поисках нового сексуального партнёра, так как вы давно уже устали от прежних, постылых отношений.

Современный сонник — пересмотрите свои границы

Это сновидение обусловлено вашими стремлениями к переменам, любовью к путешествиям, но в действительности вы пока что никак не можете вырваться из родных стен. Если же вы увидели во сне квартиру без окон и дверей, это означает, что вы – очень замкнутый человек и никого не впускаете в свой маленький мирок. Напротив, квартира без стены говорит о том, что вы – слишком открытая личность, выставляющая напоказ свою личную жизнь, поэтому вам следует быть несколько осторожнее в своём поведении, так как вы можете спровоцировать завистников навредить вашему благополучию, как семейному, так и финансовому.

  • Приход в ваш дом гостей в сновидении предвещает скорое появление в вашем доме друзей или родственников и в действительности;
  • Квартира после пожара во сне сигнализирует о том, что в реальности вы уже давно хотите сменить окружающую обстановку;
  • А затопленное жильё говорит о вашем эмоциональном поступке, о котором вы в скором времени можете пожалеть.

Иногда снится, что вам досталась квартира по наследству. Она может быть захламлённой, неуютной, старой и пыльной, расположенной на первом или же последнем этаже дома, без каких-либо удобств. В этом случае можно предрекать мелкие неприятные неурядицы с родственниками в будущем, но положительным моментом здесь можно считать то, что они быстро разрешатся.

Английский сонник — вы будете развиваться

Новое жилище снится к большим переменам в личности человека. Если квартира была просторной и светлой и красивой, вы будете чувствовать себя лучше, откроетесь навстречу новому. Если темная и маленькая — вы будете несчастливы. Богато обставленная квартира — успех в делах.

Исламский сонник — возможен переезд наяву

Вы стремитесь завершить старый этап вашей жизни и перейти на качественно новую ступень. Возможно, в ближайшее время вы действительно поменяете место жительства. Большая и светлая квартира — у вас все получится легко и быстро.

Сонник XXI века — вы простите обиду

Пускать кошку в новую квартиру — простить кому-то все обиды. Перевозить вещи — упускать сквозь пальцы выгоду. Оказаться в новой квартире — среди окружающих вас людей есть кто-то, кто положил на вас глаз.

Восточный сонник — возможный семейный конфликт

Предупреждение о том, что ваша жизнь в ближайшее время может кардинально измениться. Вас станут интересовать другие цели, и старые отношения потеряют свою ценность. Возможно изменение семейного положения и затяжной конфликт с родственниками.

Новый сонник 1918 г — вы увязнете в бюрократии

Видеть во сне переезд — к большим жизненным переменам, которые будут связаны с множеством хлопот и бюрократических процедур. Если вам приснился переезд в спешке, то, скорее всего, наяву произойдет неожиданное событие, которое потребует от вас принятия мгновенного решения.

Восточный сонник — близкие вас поддержат

Желание что-то изменить в себе. Если ремонт делается дружно всей семьей, без конфликтов, а результаты радуют — близкие вас поддержат, и вы откроете в себе нечто новое. Проблемы с ремонтом — трудности на пути к изменениям.

Мусульманский сонник — приведите себя в порядок

Видеть квартиру в запущенном состоянии, повсюду принадлежности для ремонта — вы чувствуете желание привести себя в порядок. Делать ремонт с членами семьи, трудиться вместе — совместный отдых, поездка за город.

Онлайн сонник — принимайте решения сами

Делать ремонт всей семьей или с друзьями — вскоре ваши отношения станут крепче, вы будете больше доверять друг другу. Видеть, как рабочие или посторонние делают у вас дома ремонт — кто-то вмешивается в вашу жизнь, принимает за вас решения.

Ваши действия в новом доме

Чтобы в полной мере понять, о чем вам говорит увиденное сновидение, стоит также обратить внимание и на то, чем вы занимались в стенах новой квартиры.

Делать ремонт в своей квартире – символ крепкой и дружной семьи, а также новых впечатлений и возможностей, которые будут способны отвлечь вас от серых будней.

В тех сновидениях, где вы стремитесь сдать новым жильцам свою недвижимость, означает встречу со своей второй половинкой. Союз предвещает быть долгим и гармоничным, если вы позволите ему состояться.

Если же увидели себя оплачивающим коммунальные услуги, то такой сон предостерегает вас о скорых ссорах с домочадцами.

Немаловажную роль играют и образ чужого жилища и ваших действий в нем.

Так, сон, в котором вы ищите выход из квартиры, говорит о том, что сновидец находится в своеобразном тупике и его нынешнее положение дел застопорилось в одной точке. Если по окончанию сна он все-таки находит выход, то, как правило, в реальной жизни, новые решения и перспективы не заставят себя долго ждать.

Сны, в которых сновидец проживает в квартире, которая хоть и кажется ему знакомой, но не принадлежит, свидетельствует о том, что такой человек боится отпустить свое прошлое и часто воспоминает былые моменты, не замечая новые перспективы и радости настоящей жизни.

Если во сне сновидец создает уют в жилище и занимается бытовыми делами, будь это расстановка мебели, подбор новых штор и обоев, то обычно такой сон указывает на скорое появление в его жизни нового дела или хобби, которое придется сновидцу по душе и позволит ему научиться чему-то новому.

Рекомендуем посмотреть видео — «К чему снится новая квартира?»:

Подписывайтесь на нашу интересную группу Вконтакте:

Большая квартира во сне

Собственная квартира, которая каким-то чудом приобрела во сне гигантские размеры, грозит ухудшением финансового благополучия. Стоит позаботиться о плане действий, чтобы исправить ситуацию в лучшую сторону. Также такой сон говорит о то, что у вас есть множество нерешенных проблем, которые ожидают ваших действий.

Чужая большая квартира, в которой вы совершаете прогулки по комнатам, сулит положительные перемены в жизни. Присутствие в жилище много света и воздуха обещает вам безопасность в финансах. Приобретение во сне большой квартиры предвещает огромную прибыль для спящего.

Можно совершать различные действия с квартирой во сне, при этом каждое из них будет иметь определенное значение. Примеры многообразны:

  • Делать ремонт в новых хоромах– семейная жизнь будет счастливой и крепкой, отношения – дружными и гармоничными.
  • Продать жилье во сне – получить весомую прибыль наяву.
  • Помещение с мебелью символизирует удачу в начинаниях. Однако если новенькая квартира захламлена, завалена вещами, то стоит опасаться противников или препятствий на пути к цели.
  • Беспорядок в новой квартире является отражением внутреннего состояния спящего, ему очень тяжело, состояние близко к депрессии.
  • Купить квартиру в новом доме – семейная жизнь будет приносить только радость.
  • Размен жилища снится к переменам в любви.
  • Апартаменты с тараканами снятся к улучшению финансового положения.
  • Выбирать новое жилище – вскоре все мечты и планы осуществятся.
  • Квартира без ремонта в ночных грезах говорит о том, что сновидцу необходимо пересмотреть сове отношение к жизни.
  • Хоромы подруги во сне напоминает спящему о том, что он давно не общался в родными людьми, это следует исправить.
  • Снится новая квартира со старой мебелью — что-то мешает сновидцу двигаться вперед, создает препятствия для его развития.

Расшифровка снов о новой жилплощади

Если снится переезд в новую квартиру, где недавно был произведен ремонт, то прогнозы оптимистические. В жизни произойдут приятные перемены.

Во сне новое жилище запущено – предвестник неприятностей, придется проглотить кислый лимон.

Снится ремонт — один из символов того, что в семье есть проблемы и необходимо в них разбираться.

Покупка новой квартиры во сне расскажет об ауре, поведает об энергетике. Если апартаменты светлые, большие не переживайте ни о чем, только наслаждайтесь жизнью.

Снится новая квартира грязная, сырая, мрачная – стоит быть осторожными, опасность может поджидать вас, поэтому тщательно продумывайте свои действия и поступки.

Получить новую квартиру в сновидении стоит ожидать финансового благополучия, а также успеха в начинаниях. Вкладывайте деньги и подписывайте контракты, интуиция поможет вам заключить выгодную сделку.

Выбирать новую квартиру во сне — человек готов к переменам, изменить свою жизнь.

Смотреть новую квартиру молодым людям, то они узаконят свои отношения с возлюбленным. Если комната расположена в новеньком доме, сон говорит об одиночестве, депрессии, тоске. Но справиться с этим можно, главное, разобраться в комплексах и постараться радоваться жизни, искать новых знакомых, общаться, а не оставаться наедине с угнетающими мыслями.

Действия в новом жилье

Что о действиях в новом жилище может поведать сонник? Новая большая квартира, в которой вы увидели животное, неожиданно превратившееся в человека, означает попытку близкого человека сильно вам навредить.

Вы увидели, как в квартире кого-то арестовали? Ждите приятных сюрпризов и неожиданностей.

Если в своём ночном видении вы не могли выйти из квартиры, то ближайшее радостное событие будет омрачено плохими новостями.

Вы зовёте в своё новое жильё квартиранта? Это означает, что в списке вашего благоверного (благоверной) не вы одна (один).

Если вы наблюдаете за тем, как в вашей квартире появляется дым, то это говорит о ложных страхах и переживаниях.

Убирать в квартире – к налаживанию дел.

Что ещё может поведать нам сонник? Новая квартира к чему снится? Видеть бардак в только что приобретённом жилище – наводить порядок в своих делах.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: