58 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Обзор проектировщика кухни от ИКЕА

Обзор проектировщика кухни от ИКЕА

Ремонт требует высоких затрат. Лучше всего заранее разработать дизайн, составить план и закупить только необходимое. Бесплатный планировщик кухни от ИКЕА поможет в этом. С ним вы быстро можете переоборудовать комнату, а затем приобрести на сайте необходимые товары. Помимо проектирования, сервис рассчитает стоимость мебели. Чтобы упростить работу, вам нужно подготовиться: произвести замеры, принять решение по цветам, материалам, основным деталям дизайна интерьера. В этой статье вы узнаете, как расположить мебель наиболее удобно, оборудовать маленькое помещение и как пользоваться сервисом от ИКЕА.

Содержание:

1. Planoplan

Удобный и простой в освоении 3D-планировщик. Работать с Planoplan можно в браузере или приложении. Тем, кто не уверен в скорости и качестве интернета, лучше скачать программу на компьютер. Процесс создания интерьера похож на игру The Sims. Сначала нужно построить квартиру или комнату, указать ее размеры, отметить расположение дверей и окон. После этого можно ставить мебель, подбирать отделочные материалы, менять текстуры и принты.

Одна из фишек сервиса — фотореалистичные готовые изображения (рендеры). В бесплатной версии они доступны в невысоком качестве, а за PRO-аккаунт придется заплатить 450 руб. в месяц. Кроме того, он позволяет создавать VR-панорамы и совершать VR-туры с помощью очков виртуальной реальности. Другие приятные бонусы — возможность загрузки текстур и объектов, полная русификация сервиса и функция автоматического составления сметы ремонта.

Приложение для планировки кухни

Еще одно приложение для Android, которое точно не оставит вас равнодушным. Его отличительной особенностью является большое количество заранее заготовленных шаблонов, которые можно подогнать буквально под любую комнату.

Интерфейс приложения Planner 5D.

Здесь можно планировать не только квартиру с нуля, но и внести изменения в уже существующую планировку, если вы решили изменить расположение мебели в своем доме. Ранее мы уже делали для вас подборку лучших приложений для стройки. Если затеяли ремонт, то рекомендую ознакомиться. Также существует огромное количество настроек. Цвет декора, его размер, углы — все это поддается корректировке. В момент проектирования можно просматривать пространство видом сверху или в 3D модели.

Статья в тему:  Как ухаживать за мебелью из мдф

Приложение Planner 5D.

Пользователи отмечают удобную кнопку Отменить или Повторить, с помощью которых вы можете отменять изменения. Разработчики утверждают, что в приложении доступно более 5000 предметов интерьера, которые будут обновляться, а также возможность превращения интерьера в фотографию.

Ответы на популярные вопросы

За время работы планировщика кухни ИКЕА появились и некоторые проблемы. Рассмотрим самые распространенные.

Не работает или не загружается планировщик в онлайн-режиме?

Проблема может быть связана с несовместимостью с браузером. Есть также определенные версии браузеров, в которых планировщик может не запускаться.

Попробуйте открыть проектировщик через другой браузер.

Где скачать программу?

Планировщик работает в онлайн режиме на сайте, т.е. его не нужно скачивать и устанавливать на свой компьютер. Но в Интернете можно встретить приложения и отдельные программы по дизайну интерьера, в библиотеку которых добавлен каталог с мебелью Ikea. Один из таких подобных проектировщиков ‑ IKEA Home Planner. Программу можно скачать бесплатно, но целесообразно ли это делать?

Магазины компании в городах

Сегодня вы без труда сможете подобрать для своего интерьера любую мебель и стильные шведские товары в магазинах компании, расположенных не только в Москве, Московской Области и Санкт-Петербурге, но и вдругих городах РФ.

Список магазинов ИКЕА:

Распродажи и специальные предложения

Конечно же, как и у любой, уважающей себя компании, у ИКЕА есть для вас специальные предложения и распродажи товаров из самых разных категорий товаров. Причем первыми о подобных акциях узнают члены клуба IKEA-FAMILY, для них также присутствует возможность предварительного участия в акциях, которые официально еще не начались, а следовательно продукция компании со сниженной ценой доступна для покупки на особых условиях.

Результат проекта ванной комнаты

Как итог, ванная комната снабжена всем необходимым для комфорта и уюта, что является одной из главных задач компании. Планировщик ИКЕА обладает достаточным спектром всех функций, необходимых для удачного проектирования любого помещения в Вашем доме. Нельзя не отметить просмотр всех товаров сразу в нужном цвете на плане, детальное масштабирование и прорисовка деталей продукции ИКЕА, учет размеров и площади комнаты.

Статья в тему:  В чем заключается работа менеджера по продажам мебели

С программой легко работать, выбранные товары перемещаются и удаляются парой кликов мыши. Удобно и то, что планировщик ИКЕА выдает готовый список всей необходимой продукции с учетом цен и наличия в выбранном городе, а также подсчитывает общие расходы на существующий проект. Разрабатывая план и дизайн своей квартиры с помощью самостоятельного планирования или же планирования со специалистом, можно быть уверенным в качестве, стиле и удобстве товаров.

Проведем напоследок анализ мебели и прочих товаров, которые были выбраны для выполненного проекта в данной статье.

Были выбраны достаточно качественные товары, например, предусмотрена скамья с ящиком для дополнительного хранения, более дорогой душ из коррозионностойкой прочной стали, дизайнерская раковина круглой формы, столешница из бамбука. У шкафа для раковины есть два ящика, что позволяет организовать хранение более компактно и распределено. Общая стоимость проекта составила 53992 тыс. рублей.

Предложение кухонной мебели

Предложение сети ИКЕА дополняется классической, современной и деревенской кухонной мебелью, разделенной по соответствующим критериям, благодаря которым будет легче выбрать подходящий стиль и воссоздать его в собственном доме.

Итак, благодаря мебели для кухни икеа (кухонным шкафам) серии Knoxhult, в которых уже есть полки, ящики и фасады, можно регулировать ручки, столешницу и смеситель намного быстрее.

В широком ассортименте сети ИКЕА представлена ​​модульная кухонная мебель, предлагающая множество вариантов расстановки. Интересно, что в каталоге ИКЕА, доступном в цифровом виде, можно осуществить тур по комнатам, который позволит почувствовать хозяином того или иного интерьера.

Обратной стороной кухонной мебели ИКЕА является то, что сложно спроектировать или купить кухни, имеющие конкретные размеры. Многие пользователи также неодобрительно относятся к наличию отверстий в центре шкафов по всей высоте.

Статья в тему:  Как ухаживать за мебелью из флока

Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА – это потрясающий набор инструментов для планирования дизайна вашей квартиры или загородного дома с использованием продуктов популярнейшей мебельной компании ИКЕА. С помощью данного приложения вы легко подберете подходящую мебель для своих комнат и сможете вместе со своей семьей спланировать бюджет на предстоящие покупки прямо со своего мобильного телефона с ОС Андроид!

Общее описание

С помощью приложения ICanDesign вы легко создадите оптимальный дизайн интерьера, не прибегая при этом к дорогостоящим услугам профессиональных дизайнеров. Которые, к слову, используют в своей работе похожие инструменты, но требуют за это десятки тысяч рублей. С помощью продвинутого графического редактора вы с легкостью смоделируете планировку, отделку пола и стен, элементы декора своей жилой площади.

Количество оригинальной мебели компании ИКЕА насчитывает более 5000 экземпляров, и абсолютно все они доступны каждому пользователю для создания интерьера мечты. Подбирайте удачные сочетания предметов, подходящие цвета, сохраняйте полученные результаты в HD формате фотографий и тратьте средства своей семьи на качественную мебель, а не на имитацию чужой работы! Тем более, что скачать программу Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА на нашем сайте можно бесплатно.

Достоинства

  • 3D или 2D режим моделирования на выбор пользователя;
  • Огромный выбор предметов мебели и интерьера от компании ИКЕА;
  • Возможность полностью скопировать параметры и особенности своей квартиры для максимально эффективной планировки;
  • Уникальная высокотехнологическая опция Suggest, которая автоматически подберет и предложит пользователям оптимальную планировку для их жилья;
  • Возможность отменять любое действие;
  • Доступна галерея дизайнов других пользователей.

Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА на APKshki.com скачали 1411 раз. Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА распространяется бесплатно в расширении apk.

Статья в тему:  Из чего делают мебель для ванны

Все приложения и игры на нашем сайте проходят обязательную проверку антивирусом с последними сигнатурами.

Если обнаружился вирус: [email protected]

Если хотите разместить приложение или игру [email protected] .

Добавить описание: [email protected] с пометкой добавить описание.

Мебель для прихожей

Дизайн мебели для прихожей – не проблема. В IKEA решены все задачи с большими и просторными, маленькими и тесными, а также сквозными планировками прихожих.

Удобная мебель разместит вашу обувь и одежду, коврики задержат уличную грязь, зеркала расширят помещение, а приятные аксессуары будут радовать вас и ваших гостей.

Современная мебель IKEA — лучшее предложение для жизни! С вариантами интерьеров можно ознакомиться на официальном сайте, где в широком ассортименте представлены фото лучшей мебели от IKEA.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: